на вид 20 лет, рост средний, НТС, лицо овальное, бледное, европейского типа, брови дугообразные, густые, глаза карие, нос средний с горбинкой (был перелом), рот средний, губы средней толщины, уши средние, оттопыренность общая, волосы прямые, темно-русые, крашенные в светлый тон, размер обуви 37-38, след от ожога на правой кисти.
Следственным отделом по Колпинскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Санкт-Петербургу разыскивается Демина Елена Валерьевна, 12.02.1986 года рождения, уроженка г. Ленинграда, которая 20.01.07 ушла из квартиры 76 дома 14 по улице Центральной в Санкт-Петербурге и не вернулась.
Была одета: пальто черного цвета, кофта на молнии черного с розовым цветов, джинсы синего цвета с вышивкой из страз в виде ромашек, кожаные сапоги черного цвета со шнуровкой и молнией.
При себе имела: кожаную сумку черного цвета, в которой мог находиться паспорт на ее имя, мобильный телефон марки «Сименс – С 75», мобильный телефон марки «LG 1300», на запястье правой руки носила серебренный браслет, на обеих руках - по одному серебренному кольцу.
В случае наличия информации о местонахождении Деминой Е.В. просьба звонить по телефону 461-52-36 (следственный отдел по Колпинскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Санкт-Петербургу) или по телефону 02.
Контактная информация
Телефон оперативного
дежурного
по следственному
управлению:
(812) 314-28-69
(круглосуточно)
190000 Россия
Санкт-Петербург
наб. Реки Мойки д.86-88